Lot n° 162

Charles CAMOIN (1879-1965)

Estimation :

Les quais de Paris. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50 x 61 cm. Bibliographie: Figurera dans le catalogue raisonné de l'oeuvre de Charles Camoin actuellement en préparation par les archives Camoin