modèle «Comète» Bague en or blanc, l'anneau ouvert spiralé partiellement décoré de diamants de taille brillant moderne, en serti grain, se terminant par un motif étoilé orné d'un diamant plus important, en serti griffe. Signée et numérotée «70209». Présentée dans son écrin et sa boite. Poids du diamant principal: 0,55 carat env. Poids total des diamants de l'anneau: 1,60 carats env. Poids brut: 8,6 g. TDD: 53