Lot n° 27

MAUBOUSSIN Paris

Estimation :

Bague en forme de dôme en or jaune et nacre grise à décor de godrons concentriques, ornée d'un cabochon ovale de rubellite, en serti clos. Signée et numérotée «?7443». Poids brut: 11 g. TDD: 53. Givres affleurant. Signature et numéro usés