Montre bracelet de dame en or jaune et or gris. Cadran à fond à bandes d'onyx noir et de malachite, signé. Fond signé et numéroté «6656». Mouvement mécanique signé «EBEL by Gérald Genta». Bracelet articulé à décor de godrons. Poids brut: 74 g. Long.: 18 cm. Usures