"TRANSOCEAN" Montre chronographe en acier, cadran argenté rayonnant 3 compteurs avec index bâtons appliqués luminescents, affichage de la date par guichet à 4 heures 30, lunette tournante graduée. Mouvement quartz signé. Bracelet acier, maillons pilot avec boucle déployante réglable en acier, signée. Diam.: 41 mm