DE GRISOGONO "INSTRUMENTO" Montre bracelet de dame en acier, cadran noir rayonnant 2 compteurs avec double fuseaux horaires, chiffres arabes appliqués et index diamantés, boîte habillée d'un pavage de diamants brillantés. Mouvement quartz. Bracelet acier, maillons articulés partiellement diamantés avec boucle déployante papillon en acier, signée. Elle est accompagnée d'un maillon supplémentaire. Manque. Dim: 37 x 29 mm