Un Balcon en forêt. Récit. Paris, librairie José Corti 1958. In-12, 253 [les 2 premières blanches]-(3 blanches) pp., broché, exemplaire quasiment non coupé, dos légèrement passé. ÉDITION ORIGINALE, UN DES 52 EXEMPLAIRES DE TÊTE numérotés sur vélin de Rives.