Tavolino da gioco a libro in noce e radica, alte... Lot 498
Résultat :
Estimation :
Tavolino da gioco a libro in noce e radica, alte gambe arcuate, interno lastronato in radica con particolari effetti decorativi, un cassetto sotto il piano. XVIII secolo, cm 89x40x74