Trumeau Luigi XV lastronato in palissandro e filettato... Lot 1198
Résultat :
Estimation :
Trumeau Luigi XV lastronato in palissandro e filettato in bois de rose, fianchi e fronte mosso, due cassetti grandi e due piccoli affiancati nella parte bassa, due ante a specchio nella parte superiore, maniglie e scarpette in bronzo dorato. Genova XVIII secolo, cm 60x135x245