Cassettone Luigi XV interamente lastronato ed... Lot 786
Résultat :
Estimation :
Cassettone Luigi XV interamente lastronato ed intarsiato a motivi geometrici, fronte e fianchi bombati, grembiule e piano sagomati, alte gambe arcuate, XVIII secolo, cm 140x66x91