facebook
Lot n° 23

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

1 - Vierge à l'Enfant endormi (d'après Giovanni Battista SALVI dit Sassoferrato) Huile sur cuivre. (petits manques et griffures). Haut.: 23 - Larg.: 18,2 cm. 2 - Vierge aux mains jointes (d'après Giovanni Battista SALVI dit Sassoferrato). Huile sur cuivre. (petits manques et griffures). Haut.: 23 - Larg.: 18,2 cm