Lot n° 13

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Estimation :

1 - La halte à la fontaine dans la campagne Huile sur panneau de forme ovale. Haut.: 13 - Larg.: 10 cm. 2 - Trois villageois dans la campagne près d'une tour Huile sur panneau de forme ovale. Haut.: 13 - Larg.: 10 cm. Cadres anciens en bois doré à un rang de perles