SUZOR-COTÉ, Marc Aurèle de Foy RCA (1869-1937... Lot n° 64 B
Résultat :
Estimation :
"Nude study" Huile sur panneau de bois Signée en bas à gauche: Suzor Coté Contresignée et titrée au dos Étiquette du Musée des Beaux-Arts du Canada 27x22cm - 10.5x8.75