Lot n° 1047

Résultat :
Estimation :

Chaîne en or jaune 18K (poinçonnée 750), mesurant 65,0cm. Poids: 14,4gr. Son pendentif en forme de globe, en or jaune 18K (poinçonné), serti de douze gemmes de forme ronde et de douze diamants de taille brillant (poids total approximatif de 0,36ct), Pureté: VS, Couleur: G-H. Marque de fabrique: ROGER CLAUDE. Poids: 31,0gr. Certificat de gemmologie.