Bague en platine (poinçonnée), sertie de six diamants de taille brillant (poids total approximatif de 0,24ct), Pureté: VVS et VS, Couleur: G-H; six diamants marquise de taille brillant (poids total approximatif de 0,36ct), Pureté: VVS et VS, Couleur: G-H; seize diamants de taille baguette (poids total approximatif de 2,00ct), Pureté: VVS et VS, Couleur: G-H, une perle de culture d?eau salée blanche et ronde, 8-9mm; et six perles de culture d?eau saléegris-vert (teinture) et rondes, 7-7,5mm. Marque de fabrique: «LUCAS». Poids: 36,1gr. Certificat de gemmologie.