Bracelet en or jaune 14K (poinçonnée 585), sertie... Lot 1008
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 14K (poinçonnée 585), sertie de sept fleurs sculptées dans du corail rose orangé d?environ 12,00mm de diamètre. Fermoir à cliquet avec un huit de sûreté. Poids: 24,6gr. Certificat de gemmologie.