LOT DE QUATRE DESSINS: ECOLE FRANCAISE DU XIXÈME... Lot 36
Résultat :
Estimation :
LOT DE QUATRE DESSINS: ECOLE FRANCAISE DU XIXÈME SIÈCLE Etude de Sphinx et vieil homme lisant - Plume et encre noire Pape sur sa mule - Aquarelle - Porte une signature Vue du navire Le Lazare - Crayon noir Coq et poules au bord d'une rivière - Crayon noir Format divers les quatre