Lot n° 31

Estimation :

LOT DE SIX DESSINS: ECOLE FRANCAISE DU XIXÈME SIÈCLE Etude de femme drapée (nymphe) - Crayon noir Etude d'un modèle à la draperie - Crayon noir et rehauts blanc Vue de la côte Sainte Catherine - Crayon noir, pastel et gouache - Porte cachet en bas à droite A. Robeau Arbre et vache - Crayon noir Paysage d'hiver à Pontarlier - Fusain Ch. Jonas (actif XIXème), Maison à Rueil au bout du chemin - Crayon noir Formats divers