LOT DE DEUX MINIATURES ECOLE FRANCAISE DU XIXÈME... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme à la robe bleue et aux roses Gouache sur ivoire ECOLE FRANCAISE DU XIXÈME SIÈCLE Portrait d'homme Crayon noir, plume et encre noire, aquarelle 8,5 x 5,5 cm, ovale les deux