Lot n° 22

Ecole Française du XVIIIème siècle

Résultat :
Estimation :

Portrait de Françoise Le Tessier de Montardy (?) Pastel 44 x 35 cm Usures Porte une inscription au dos Françoise Le Tessier de Montardy (?) mariée à Monsieur de / Soulet conseiller au parlement de Paris le 22 janvier / 1702 morte en 1744, âgée de 72 ans