Lot n° 636

TRAVAIL FRANÇAIS 1930

Estimation :

Banquette de repos en acajou présentant deux montants latéraux pleins à bords arrondis reliés à l'avant par une traverse droite à décor sculpté concave crenellé et à l'arrière par un panneau plein inclinable. H: 69 cm L: 195 cm P: 90 cm (rayures d'usage et légers manques)(*)