Miroir de forme ovale souligné en partie basse de tiges en fer forgé martelé à décor de fleurs présentant deux bras de lumière surmontés de deux tulipes en verre blanc nuancé vert et jaune. Signé «Müller». Dimensions: 93 x 56 cm