Lustre à armature en métal chromé à décor de motifs floraux et géométriques à quatre bras de lumière et vasque centrale en verre moulé-pressé opaque à motifs végétaux. Signé «Hettier Vincent» et numéroté. Vers 1925-1930. H: 50 cm Diamètre: 75 cm