Bibliographie des Éditions Originales d'auteurs français composant la bibliothèque de M. A. Rochebilière. Paris, Claudin, 1892. In-12, XXIII, 454 pp., demi-mar. vert foncé, dos à nerfs. Imp. sur vergé. Essentiellement sur des auteurs du XVIIe siècle