Lot n° 32

Ecole du XXème siècle

Estimation :

Enfant jouant avec un lapi, assis sur un tertre. Bronze à patine médaille. H. : 31,5 cm. Larg. : 16 cm. Prof. : 13,5 cm. Socle en marbre noir.