NORD Statuette représentant le Christ aux outrages,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
NORD Statuette représentant le Christ aux outrages, assis, les mains liées, coiffé d'une couronne d'épines et tenant une palme, la base rectangulaire portant l'inscription Ecce Homo en manganèse. XVIIIe siècle. (Petits éclats). Haut.: 27,5 cm CF