Lot n° 14

Antoine DUC (né en 1932)

Estimation :

«L'oiseau astral», «Tête au saphir bleu» et «La tête du autre» Trois huiles sur papier marouflé sur isorel, signées en bas à droite pour deux d'entre elles, et datée 80 pour l'une, titrées au dos De 16 x 21,5 cm à 33,5 à 23,5 cm