Lot n° 3

Jean-Pierre Velly (1943-1990)

Estimation :

«Débris», «Enfin» et «Qui-sait?» Trois eaux-fortes, signées par l'artiste, deux numérotées et une épreuve d'artiste 35 x 50 cm