Lot n° 2

Jean-Pierre Velly (1943-1990)

Estimation :

«Métamorphose II» et «Métamorphose IV» Deux eaux-fortes, signées par l'artiste et numérotées 40/60 et 31/60 50 x 35 cm et 35 x 50 cm