Lot n° 1

Jean-Pierre Velly (1943-1990)

Estimation :

«Escargot et compte-fil» «Fiori d'hinverno» «Visages dans les nuages» Quatre eaux-fortes, signées par l'artiste, deux numérotées et deux épreuves d'artistes De 35 x 25 à 35 x 50 cm