NETSUKE-OKIMONO en ivoire représentant trois nobles... Lot 15
Résultat :
Estimation :
NETSUKE-OKIMONO en ivoire représentant trois nobles faisant la fête. Signé dans un cartouche de laque rouge Toshikazu To. Japon, Meiji, fin XIXe siècle. Haut.: 3 cm