Lot comprenant: flacon en cristal rouge facetté, le bouchon en or jaune ciselé. Travail probablement allemand du XVIIIe siècle. Poids du bouchon: 3,9 g Et flacon à sels en cristal et argent (accidents) du XIXe siècle