Paire de pendants d'oreilles en or sertis d'un... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or sertis d'un diamant de taille brillant retenant un motif rectangulaire orné d'émail bleu et d'une ligne de brillants. Poids brut: 4 gr