Bague en or jaune et gris sertie clos d'un diamant... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et gris sertie clos d'un diamant de taille ancienne dans un entourage et sur une monture sertis de brillants. Tour de doigt: 54 - Poids brut: 7,62 gr