Montre de dame en platine, cadran serti de petits... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Montre de dame en platine, cadran serti de petits brillants, bracelet composé d'une ligne de diamants en chute puis d'un cordon noir. Bon état. Long.: 17cm - Poids brut: 17,90 gr