Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Montre de dame en platine, cadran serti de petits brillants, bracelet composé d'une ligne de diamants en chute puis d'un cordon noir. Bon état. Long.: 17cm - Poids brut: 17,90 gr