Paire de pendants d'oreilles en or gris composés... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris composés d'une torsade sertie de diamants de taille brillant retenant une perle de corail en goutte. Long: 5.5cm - Poids brut: 12 gr