Lot n° 26

Estimation :

Clip en or jaune et gris, motif rond appliqué d'une draperie sertie de diamants de taille ancienne et rehaussé d'une ligne de rubis et saphirs. Vers 1935 Haut.: 6.5 cm - Larg.: 4.4 cm Poids brut: 32 gr