Importante broche "trembleuse" en alliage d'or... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Importante broche "trembleuse" en alliage d'or et argent entièrement sertie de diamants taillés en rose et de petites perles probablement fines. Peut se porter en pendentif. Larg.: 9 cm - Haut.: 8 cm - Poids brut: 30.5 gr