Lot n° 524

Georges BRAQUE (1882-1963)

Estimation :

Pelias & Nélée Tapisserie du moulin de Vauboyen Centre Artistique et Culturel de Vauboyen. Edition: 3/8 exemplaires Dimensions: 196/146cm Signé en bas à droite George Braque, monogrammé en bas à gauche MV