Canaima (D. Tonneau - Ryckelynck 7420) 30,3 x 24 cm. Lithographie en couleurs pour la revue XXème siècle, 1974. Epreuve signée en bas à droite, annotée H.C. 14/20, en dehors de l'édition à 99 épreuves. Bonnes marges. Cadre