PAIRE D'IMPORTANTS CANDELABRES, de forme mouvementée,... Lot 3374 011
Résultat :
Estimation :
PAIRE D'IMPORTANTS CANDELABRES, de forme mouvementée, à cinq bras de lumière, en métal argenté à décor Rocaille, gravés GERMAIN sur la base. Fin du XIXème siècle. Hauteur: 63 cm