Lot n° 135

Félix ZIEM (1821-1911)

Estimation :

Venise au crépuscule Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 101 cm Nous remercions l'association Félix Ziem représenté par david PLUSKWA et Mathias Ary jan D'avoir authentifier cette oeuvre qui figurera dans le futur catalogue raisonné en préparation, un certificat pourra être délivré sur demande DC