Attribué à Jean-Jacques LAGRENEE (Paris 1739-... Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
Femmes et enfants rendant hommage au Dieu Priape Lavis brun sur traits de crayon noir 20 x 29,5 cm Légèrement insolé, quelques rousseurs Ancienne étiquette au verso