Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Etude de vaches Plume et encre noire et brune, lavis gris et petits rehauts de gouache 26,7 x 43 cm Collé en plein sur le montage Rousseurs, taches et traces de colle sur le pourtour