Attribué à Pietro Giacomo PALMIERI (Bologne 1737... Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
Etude de vaches Plume et encre noire et brune, lavis gris et petits rehauts de gouache 26,7 x 43 cm Collé en plein sur le montage Rousseurs, taches et traces de colle sur le pourtour