Petite broche trois brins en or jaune 14 K (585/000),... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Petite broche trois brins en or jaune 14 K (585/000), sertie de trois diamants taillés en rose. (Accidents et réparations). XIXe siècle. Poids brut: 4,6 g