Lot n° 42

CHINE. XXème siècle

Estimation :

Ensemble comprenant un petit lave-pinceaux en corne de buffle en forme de double gourde, un cachet en ivoire dans une boite en buis, un noyau d'olive sculpté de grue sous les pins et un petit socle en ambre