Lot n° 21

A. MOREL

Résultat :
Estimation :

Lyon, Vieille cour rue saint Jean; place de la Trinité; la Montée des épis Ensemble de trois gouaches et technique mixte sur papier, signées en bas à droite et datées 44, situées en bas à gauche. Les trois environ H. 29 - L. 22 cm (à vue)