Lot n° 241

Joseph SIMA (1891-1971)

Estimation :

«Plougrescant», 1962. Huile sur toile. Signé et daté «62» en bas à droite; contresigné, titré et daté «1962» sur la toile au verso. 54 x73 cm. Provenance: Collection particulière, France