Panneau en bois sculpté en faible relief et peint... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Panneau en bois sculpté en faible relief et peint en couleurs: La Cène. A la base référence à l'évangile «Luc. 22,19.» Haut. 42 - Larg. 36 cm Deux fentes et éclats