Lot n° 41

Émile GALLÉ (1846-1904)

Estimation :

Petit vase soliflore à panse aplatie en verre multicouche dégagé à l'acide, à décor de branches de cassis de couleur rose sur fond blanc et jaune Signé H. 9,3 cm Col coupé